|
|
#311 |
|
Профи
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 105
![]() |
только цена не кислая на такой MAF. есть ли смысл
|
|
|
|
|
|
#312 |
|
Пользователь
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 7
![]() |
Здравствуйте PIN. Вопрос такой, у меня Ford Sierra 1992 г. EFI 2.0i 115 л.с. с лямбдой и расходомером воздуха который постепенно умирает а новый стоит около 30000 рублей, можно ли мне установить Pilot, подойдет ли он мне?
вот фото под копотного пространства и расходомера со снятой крышкой! |
|
|
|
|
|
#313 |
|
Профи
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 105
![]() |
|
|
|
|
|
|
#314 |
|
Новичок
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 1
![]() |
Подскажите пожалуйста что нужно прикупить и как это подключить чтобы заменить расходомер типа лопата. а то машина начинает себя плохо вести.
Пробовали ставить с такой же машины и обороты выравнивались. Авто KIA SEFIA 1996 год мотор В6 |
|
|
|
|
|
#315 | |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Цитата:
2. конвертер для установки прочитать инсмтрукцию и фак |
|
|
|
|
|
|
#316 |
|
Новичок
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1
![]() |
Здравствуйте!
На s38b36 можно поставить? если да то какой ? |
|
|
|
|
|
#317 |
|
Новичок
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 3
![]() |
Здравствуйте PIN. Нужна ваша помощь!
Имеем расходомер-лопату VAG 037906301(BOSH 0 280 202 106) В наличии винт СО с байпасным каналом, термодатчик, опорное напряжение 5в Сильный износ дорожки в зоне ХХ,сама лопата вращается нормально Имеет ли смысл оставить этот расходомер и что нужно в этом случае купить? Или перейти на волговский сименс? Я так понимаю- лопата очень инертная масса))) Заранее благодарен за ответ!
|
|
|
|
|
|
#318 | ||
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
balrog
Цитата:
![]() bon Цитата:
сименсы вообще без проблем на фольксах ездят и просто настраиваются - смотрите соответствующую ветку в отчетах по установке |
||
|
|
|
|
|
#319 |
|
Новичок
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 3
![]() |
Здравствуйте!
Нашел тему - "Поддержка MAP сенсора ! Прошивка 2.5 , конфигуратор 3.5" Вопрос: если нет штатного MAP сенсора, можно ли его установить, чтобы совсем уйти расходомеров? Впрыск DIGIFANT 2, WV моторчик PF Спасибо! |
|
|
|
|
|
#320 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
bon
1. прошивка не обкатана 2. судя по статистике тем , эту прошивку большинство не сможет настроить по двум причинам: - различные скрытые неисправности движка, коих тут уже дофига навыявляли -отсутствие знания и понимания работы систем по мап Поэтому ставьте сименс волговский и не парьтесь , по нему хоть видно что с двиджком и куда копать. |
|
|
|