|
|
#11 |
|
Пользователь
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 15
![]() |
Спасибо pin пойду разберу свой старый хлам )))
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Профи
|
конвертера под рукой небыло, по памяти писал, соответственно забыл что стоит защитный диод перед кренкой(в цепи которой и стоит диод на который указал pin, если бы вы хоть что то понимали в этом то поняли бы о чем тут речь).
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Профи
|
и кстати уважаемый, я не экстрасенс, но вижу что вы мягко говоря ничего не понимаете в электронике, отдайте на перепайку плату в какойнибуть сервис, а то доламаете там всё с такими познаниями...
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Пользователь
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 15
![]() |
Так и сделаю уважаемый )))
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Пользователь
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 15
![]() |
Спасибо Pin теперь я во все оружии ))) заработала плата все отлично. питание появилось. ща подключу к компу
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Пользователь
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 15
![]() |
Не видится плата
конфигуратор пишет 0 из 263 байт а прошивальщик говорит устройство не отвечает |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Пользователь
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 15
![]() |
|
|
|
|